Дарим увеличение губ! 

Дарим увеличение губ! 

09 июня 2019

Поделись своим секретом красоты и, может быть, именно ты станешь победительницей! Старт розыгрыша – 10 июня.

В «Клинике доктора Груздева» стартует розыгрыш, победитель которого получит возможность пройти одну процедуру контурной пластики губ. 

Розыгрыш проводится среди подписчиков аккаунта @gruzdev_clinic в Instagram. Период проведения акции: с 10 по 24 июня 2019 года. Результаты будут объявлены 25 июня в прямом эфире в Instagram.

Под постом с анонсом розыгрыша оставьте комментарий со своим рецептом красоты. Это может быть рецепт домашнего скраба или маски, косметическое средство, экспресс-уход, лайфхак или рекомендация косметологической процедуры – то, что помогает вам сохранить молодость и выглядеть великолепно! Победит тот, чей комментарий соберет больше лайков. 

ПРИЗ:

  • Коррекция губ с помощью филлера на основе гиалуроновой кислоты от ведущего производителя. 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ НЕОБХОДИМО:

  • Быть подписчиком аккаунта «Клиники доктора Груздева» @gruzdev_clinic в Instagram. 
  • Под постом с информацией о розыгрыше оставить комментарий со своим рецептом красоты. Это может быть любое домашнее или косметическое уходовое средство, косметологическая процедура. 
  • Заявки на участие в розыгрыше (комментарии к посту) принимаются в период с 10 по 24 июня 2019 года.
  • Победитель будет определен 25 июня – им становится автор комментария (рецепта красоты), набравшего наибольшее число лайков. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ: 

  • В розыгрыше могут участвовать только лица старше 18 лет, проживающие в Санкт-Петербурге.
  • Во время проведения розыгрыша аккаунты участников должны быть открыты.
  • Организаторы оставляют за собой право исключить из розыгрыша страницы, созданные явно только для участия в данном розыгрыше или используемые исключительно для участия в аналогичных розыгрышах и конкурсах.
  • Победители не могут заменить процедуру контурной пластики губ на другую процедуру. Победители не могут заменить препарат, выбранный врачом для проведения процедуры. Приз не может быть выплачен денежными средствами. 
  • В случае наличия у победителей медицинских противопоказаний к процедуре или отказа от соблюдения условий конкурса, организатор оставляет за собой право провести жеребьевку повторно и выбрать другого победителя.
  • Процедуру победителю проведет врач дерматолог-косметолог Анастасия Юрьевна Салтанова. 
  • Победитель розыгрыша, отправляя заявку на участие в нем (оставляя комментарий с рецептом красоты), автоматически соглашается на проведение фото и видеосъемки во время процедуры, а также на использование в рекламных целях фото, видео и других материалов, полученных во время проведения процедуры, а также фото и видео результатов до и после процедуры.
  • Победитель соглашается с тем, что данные фото и видеоматериалы будут опубликованы без обезличивания (т.е. без принятия мер, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность этих данных победителю). Победитель дает бессрочное право организатору розыгрыша на использование данных материалов в рекламных, учебных и иных целях.
  • Победитель не может передать (передарить) выигранную процедуру другому лицу.
  • Процедура контурной пластики губ будет проведена победителю в период с 25 по 30 июня 2019 года. Время и дата процедуры будет согласована с победителем. Приз аннулируется, если процедура не пройдена в указанные сроки по вине победителя. 
Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх