Врачи «Клиники доктора Груздева» приняли участие в IECTC

Врачи «Клиники доктора Груздева» приняли участие в IECTC

19 июня 2019

IХ Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения прошел в Санкт-Петербурге с 14 по 17 июня.

Специалисты нашей клиники приняли участие в нитевой сессии Курса. Учредитель и руководитель «Клиники доктора Груздева», президент ОСМНТ, хирург-косметолог Денис Анатольевич Груздев стал модератором сессии, а также представил доклад «Лифтинговые методики нитями Spring Thread в Имиджевом моделировании® лица».

Тему «Имиджевое моделирование® и типы лица» раскрыла ведущий специалист клиники, дерматолог-косметолог Диана Валентиновна Овчинникова. Зав. отделением косметологии Алексей Александрович Кодяков рассказал о профилактике и лечении осложнений. 

С докладом на тему «Необходимые знания в работе с медицинскими документами» выступил главный врач Михаил Геннадьевич Лысцов. 

О мероприятии

Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC) – проект, завоевавший за годы своего существования лидирующие позиции среди аналогичных мероприятий сферы эстетической медицины, проводимых в России и за рубежом.

Научный директор курса – Хрусталева Ирина Эдуардовна, д. м. н., пластический хирург, заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПбГМУ им. И.П. Павлова.

Фотографии до и после

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх