С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге прошел XII Международный Конгресс по медицинской косметологии. Традиционная встреча профессионалов Высшей лиги косметологии прошла на базе КВЦ «Экспофорум».
В рамках Конгресса состоялся специализированный курс «Нитевая имплантология в косметологии. Авторские методики: как мы это делаем». Модератором, по традиции, выступил президент ОСМНТ, учредитель и руководитель Gruzdev Clinic – Денис Анатольевич Груздев.
В число экспертов и спикеров вошли также врачи «Клиники доктора Груздева». Научные доклады, озвученные ими в процессе курса по нитевой имплантологии, основаны на авторских разработках наших специалистов и анализе их практического опыта.
Врачи из других клиник смогли узнать, как добиться максимального эффекта при постановке нитей, как избежать осложнений, как сочетать нити с другими методиками. А также ознакомились с протоколами проведения процедуры нитевой имплантологии в различных зонах.
Темы докладов и спикеры от Gruzdev Clinic: