IX Международный Конгресс по медицинской косметологии завершился в Сочи

IX Международный Конгресс по медицинской косметологии завершился в Сочи

18 мая 2019

Учредитель «Клиники доктора Груздева», президент ОСМНТ, хирург-косметолог Д. А. Груздев, зав. отделением косметологии, хирург-косметолог А. А. Кодяков, дерматолог-косметолог Д. В. Овчинникова выступили в качестве экспертов-спикеров в секции нитевых технологий.

Врачи «Клиники доктора Груздева» приняли участие в XI Международном конгрессе по медицинской косметологии «Невские Берега». Он прошел с 15 по 17 мая в Сочи. На мероприятие съехались более 1 000 специалистов из России и зарубежных стран.

В рамках конгресса состоялся Специализированный курс «Нитевая имплантология – ведущий метод в «золотом трио» косметологии». Модератором выступил Президент ОСМНТ, учредитель и руководитель «Клиники доктора Груздева» – Денис Анатольевич Груздев. В рамках Курса врачи нашей клиники и другие спикеры поделились с коллегами своим богатым научным и клиническим опытом.

О мероприятии

Насыщенная программа научных докладов, участие ведущих ученых и экспертов в области косметологии и перманентного макияжа позволяют Конгрессу «Невские берега»быть одним из ключевых событий в системе подготовки специалистов и обеспечивают его преемственность с тематикой предыдущих Конгрессов, проводимых с 2010 года.

Фотографии до и после

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх