III Международный медицинский конгресс по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции

III Международный медицинский конгресс по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции

31 марта 2023

3-4 марта 2023 года в Санкт-Петербурге прошла весенняя сессия III Международного медицинского конгресса по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции, в работе которого активно участвовали специалисты «Клиники доктора Груздева».

Врачи «Клиники доктора Груздева» задают стандарты нитевой имплантологии

Этот конгресс не имеет аналогов в мире. Судя по отзывам слушателей, применяющих нитевые техники в своей практике, его научная программа превосходит по уровню многие профильные мероприятия. И врачи нашей клиники являются инициаторами и важными участниками этого знакового для эстетической медицины события!

Научный комитета конгресса возглавляет учредитель и руководитель сети клиник «Клиника доктора Груздева» Груздев Денис Анатольевич, который одновременно является президентом Ассоциации нитевых имплантологов (АНИ).  Денис Анатольевич – признанный авторитет в этой сфере и автор многих методик нитевой коррекции, которые применяют врачи в России и за рубежом. С момента основания в научный комитет конгресса также входят: заведующий отделением косметологии сети клиник «Клиника доктора Груздева», вице-президент Ассоциации нитевых имплантологов Кодяков Алексей Александрович, ведущие специалисты клиники и эксперты АНИ Овчинникова Диана Валентиновна, Тарасов Виталий Вячеславович и Апчел Андрей Васильевич. Они представляют на конгрессе блистательные доклады и модерируют многие секции научной программы.

В марте 2023 года участниками конгресса стали более 300 специалистов: дерматологи, косметологи, пластические хирурги, неврологи, офтальмологи, юристы, главные врачи и руководители клиник из многих стран мира.

Научная программа объединила 7 секций, на которых обсуждался широкий спектр тем: анатомия, авторские методики нитевой имплантологии, сочетанные процедуры и протоколы комплексной коррекции, взаимодействие нитевых имплантологов и пластических хирургов, правовые аспекты в работе врача-косметолога. За два дня прозвучало более 50 докладов от 39 спикеров. В режиме прямой трансляции было показано четыре техники постановки нитей.

По мнению многих врачей-косметологов и пластических хирургов, конгресс позволил в сжатые сроки получить колоссальный объем знаний, который необходим врачу, применяющему нитевые методики в своей практике.  Это событие стало для многих мощным стимулом профессионального роста.

Мы гордимся специалистами нашей клиники, которые не только разрабатывают и внедряют в практику новые методики и технологии эстетической коррекции, но и готовы делиться своим опытом и наработками с коллегами. 

Фотографии до и после

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх