Advanced Aesthetic 2018

Advanced Aesthetic 2018

15 октября 2018

С 11 по 14 октября в Санкт-Петербурге состоялось знаковое событие в сфере мировой эстетической медицины – 6-ой Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс. В рамках направления «Продвинутая медицинская косметология лица и тела» 13 октября прошла Нитевая сессия, модератором которой стал учредитель нашей клиники, президент ОСМНТ – Денис Анатольевич Груздев.

Свои доклады на сессии представили в области нитевой имплантологии из разных городов России и зарубежья. Нашу клинику представляли ведущие специалисты:

  • Лысцов М. Г., главный врач. Доклад на тему: «Обзор нормативно-правовых документов, необходимых в работе врача-косметолога» (видеотрансляция). 
  • Кодяков А.А., зав. отделением косметологии. Доклад на тему: «Сочетание нитей в косметологии с различными инъекционными методами».
  • Овчинникова Д.В., ведущий дерматолог-косметолог. Доклад на тему: «Особенности использования различных видов нитей в имиджевом моделировании при работе с конкретным типажом».
  • Апчел А.В., дерматолог-косметолог, д.м.н. Доклад на тему: «Профилактика и лечение осложнений при имплантации армирующих нитей».

Денис Анатольевич также поделился с участниками сессии своими исследованиями и практическим опытом, касающимися применения в одной процедуре нитей различных модификаций и материалов. 

В практической части Нитевой сессии были продемонстрированы видео мастер-классы. Завершилась сессия награждением специалистов, представивших наиболее интересные доклады.

Фотографии до и после

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх