Увеличение губ, контурная пластика, ботулинотерапия – бесплатно

Увеличение губ, контурная пластика, ботулинотерапия – бесплатно

18 октября 2018

«Клиника доктора Груздева» и компания Ipsen проводят совместный розыгрыш топовых инъекционных процедур. Разыгрывается сразу 3 главных приза: контурная пластика лица, увеличение губ, ботулинотерапия

Розыгрыш проводится среди подписчиков аккаунта @gruzdev_clinic в социальной сети Instagram. Участие в нем могут принять жители Санкт-Петербурга в возрасте старше 18 лет. Период проведения розыгрыша: c 20 октября по 10 ноября 2018 года. Результаты будут объявлены 11 ноября. 

ПРИЗЫ

Главные призы конкурса: 

В качестве утешительного приза – процедура биоревитализации (препарат Filorga M-HA 18) – стоимость 13 600 рублей.

ВРАЧИ

Процедуры победителям проведут врачи отделения косметологии «Клиники доктора Груздева»:

  • Кодяков А.А. –  зав. отделением косметологии, врач высшей категории, хирург, дерматолог, косметолог, президент ОСМНТ
  • Овчинникова Д.В. – ведущий специалист клиники, врач высшей категории, дерматолог, косметолог, автор идеи и методики «Имиджевое моделирование»
  • Тарасов В.В. – кандидат медицинских наук, дерматолог, косметолог
  • Салтанова А.Ю. – врач дерматолог-косметолог

Выбор врача для проведения конкретной процедуры осуществляет организатор розыгрыша – рекламный отдел клиники совместно с зав. отделением косметологии.

ПАРТНЕР РОЗЫГРЫША

Партнер «Клиники доктора Груздева» – европейская фармацевтическая компания Ipsen (Франция), производитель препаратов для инъекционного омоложения на основе гиалуроновой кислоты Filorga («Филорга») и препарата для ботулинотерапии «Диспорт». 

Препараты на основе гиалуроновой кислоты бренда Filorga известны в мире эстетической медицины как препараты с благоприятным профилем безопасности, эффективные и высоко очищенные. Они отличаются оптимальным сочетанием различных свойств филлера (вязкости, пластичности, текучести, когезивности) и возможностью получить естественный и прогнозируемый результат надолго.

Х-НА 3 – мультизональный филлер, который дает возможность восстановить естественные контуры и индивидуальность каждого лица. Препарат обладает универсальностью, так как обеспечивает заполнение морщин на любой глубине (глубокие морщины, средние, объем и контур губ).

М-НА 18 – микрофиллер двойного действия: для поверхностных морщин и глубокой гидратации. Препарат сочетает в себе филлинговые свойства и свойства биоревитализанта одновременно. Специальная формула препарата обеспечивает его длительное сохранение в коже и уникальное двойное действие не только по коррекции морщин, но и по профилактике старения. 

Х-НА Volume – волюмайзер, обеспечивающий быстрое восстановление объемов и надежный лифтинг без «эффекта утяжеления». Показания: восстановление объема кожи лица, ремоделирование контуров, заполнение глубоких морщин и складок.

Диспорт – препарат ботулотоксина типа А, миорелаксант. Применяется в эстетической медицине в целях коррекции мимических морщин и дальнейшей профилактики их появляения. В России зарегистрирован с 1999 года.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ НЕОБХОДИМО:

1. Быть подписчиком аккаунта «Клиники доктора Груздева» @gruzdev_clinic в Instagram

2. В комментарии к посту написать, какую процедуру вы хотите выиграть и почему. Призы разыгрываются среди желающих пройти именно указанную в комментарии процедуру.

3. Каждому участнику, который оставит комментарий, будет присвоен номер. Во время розыгрыша главных призов с помощью генератора случайных чисел (сервис https://randstuff.ru/number/) будут определены 3 победителя (по одному на каждую процедуру). 

4. Утешительный приз разыгрывается в последнюю очередь среди участников, которые не выиграли главные призы.

Заявки на участие в розыгрыше принимаются в период 20 октября по 10 ноября 2018 года. Победитель будет определен 11 ноября с помощью генератора случайных чисел. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ: 

  • В розыгрыше могут участвовать только лица старше 18 лет, проживающие в Санкт-Петербурге.
  • Во время проведения розыгрыша аккаунты участников должны быть открыты.
  • От одного участника принимается одна заявка. Организаторы оставляют за собой право исключить из розыгрыша страницы, созданные явно только для участия в данном розыгрыше или используемые исключительно для участия в аналогичных розыгрышах и конкурсах.
  • Один участник может выиграть только одну процедуру.
  • Победитель не может заменить выигранную процедуру на другую. Приз не может быть выплачен денежными средствами.
  • В случае наличия у победителя медицинских противопоказаний для проведения процедуры или отказа от соблюдения условий конкурса, организатор оставляет за собой право провести жеребьевку повторно и выбрать другого победителя.
  • Победитель розыгрыша, отправляя заявку на участие в нем, автоматически соглашается на проведение фото и видеосъемки во время процедуры, а также на использование в рекламных целях фото, видео и других материалов, полученных во время проведения процедуры, а также фото и видео результатов до и после процедуры.
  • Победитель соглашается с тем, что данные фото и видеоматериалы будут опубликованы без обезличивания (т.е. без принятия мер, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность этих данных победителю). Победитель дает бессрочное право организатору розыгрыша на использование данных материалов в рекламных, учебных и иных целях.
  • Победитель не может передать (передарить) выигранную процедуру другому лицу

Процедуры будут проведены победителям в период с 20 ноября по 20 декабря 2018 года. Время и дата будут согласованы индивидуально с каждым победителем. Организатор оставляет за собой право изменить сроки проведения розыгрыша и процедур.


Не является публичной офертой. 18+

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх