Розыгрыш процедуры Matrix RF

Розыгрыш процедуры Matrix RF

11 сентября 2018

В «Клинике доктора Груздева» стартует беспроигрышный розыгрыш. Главный приз – одна процедура Matrix RF стоимостью 22 000 рублей, которую проведет Кодяков Алексей Александрович. 

Розыгрыш проводится среди подписчиков аккаунта @gruzdev_clinic в Instagram. Участие в нем могут принять жители Санкт-Петербурга в возрасте старше 18 лет. Период проведения розыгрыша: 10 – 20 сентября 2018 года. Результаты будут объявлены 21 сентября. 

Призы:

Главный приз – одна процедура Matrix RF стоимостью 22 000 рублей. Зона воздействия: лицо. Процедуру будет проводить Кодяков Алексей Александрович, зав.отделением косметологии «Клиники доктора Груздева». 

Все участники розыгрыша получают Купон на 5 000 рублей, который они могут использовать при оплате процедуры контурной пластики лица в «Клинике доктора Груздева».*

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • Быть подписчиком аккаунта «Клиники доктора Груздева» @gruzdev_clinic в Instagram
  • Написать «Участвую!» в комментарии под постом с информацией о розыгрыше.
  • Каждому участнику, который оставит комментарий, будет присвоен номер.
  • Во время розыгрыша главного приза с помощью генератора случайных чисел (сервис https://randstuff.ru/number/) будет определен победитель. 

Заявки на участие в розыгрыше принимаются в период с 10 по 20 сентября. Победитель будет определен 21 сентября. 

Условия участия в розыгрыше: 

  • В розыгрыше могут участвовать только лица старше 18 лет
  • Во время проведения розыгрыша аккаунты участников должны быть открыты
  • От одного участника принимается одна заявка. Организаторы оставляют за собой право исключить из розыгрыша страницы, созданные явно только для участия в данном розыгрыше или используемые только для участия в аналогичных розыгрышах и конкурсах
  • Победитель не может заменить процедуру Matrix RF на другую. Приз не может быть выплачен денежными средствами
  • В случае наличия у победителя медицинских противопоказаний для проведения процедуры Matrix RF или отказа от соблюдения условий конкурса, организатор оставляет за собой право провести жеребьевку повторно и выбрать другого победителя
  • Победитель розыгрыша, отправляя заявку на участие в нем, автоматически соглашается на проведение фото и видеосъемки во время процедуры, а также на использование в рекламных целях фото, видео и других материалов, полученных во время проведения процедуры, а также фото и видео результатов до и после процедуры.
  • Победитель соглашается с тем, что данные фото и видеоматериалы будут опубликованы без обезличивания (т. е. без принятия мер в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность этих данных победителю). Победитель дает бессрочное право организатору розыгрыша на использование данных материалов в рекламных, учебных и иных целях.
  • Победитель не может передать (передарить) выигранную процедуру другому лицу

Процедура Matrix RF будет проведена победителю в период с 1 октября по 31 октября 2018 года. Время и дата процедуры будут согласованы с победителем. 

______________________________________________

* Скидка рапространяется на любую процедуру контурной пластики лица с использованием препарата Juvederm ultra 3. Скидка в размере 5 000 рублей распространяется на всю процедуру и не зависит от количества используемых препаратов. Воспользоваться Купоном можно толоько один раз, в период с 21 сентября по 30 ноября 2018 года. 

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх