День нитей в «Клинике доктора Груздева»

День нитей в «Клинике доктора Груздева»

30 мая 2017

29 мая впервые в России в «Клинике доктора Груздева» состоялся День нитей! Самые передовые методики омоложения, ведущие врачи России по нитевому лифтингу.  В течение дня зрители в прямом эфире могли посмотреть как проходит процедура нитевого лифтинга, задать вопросы врачам.

Наше правило – все опробовать на себе, чтобы иметь возможность предложить пациентам только самые эффективные и проверенные методики.

Именно поэтому в рамках мероприятия Денис  Анатольевич Груздев и Алексей Александрович Кодяков проводили процедуры сотрудникам сети клиник «Клиника доктора Груздева». Также в прямом эфире была проведена процедура победительнице проекта «День нитей». Ей была сделана коррекция нижней трети лица нерассасывающимися нитями по авторской методике «Петля Груздева». Процедуру проводил Денис Анатольевич Груздев.

А в завершении Дня нитей зрителей ждал невероятный сюрприз – два самых известных и уважаемых эксперта по нитевому лифтингу в России впервые провели процедуру друг другу! Денис Анатольевич Груздев «поставил» армирующие нити Алексею Александровичу, а Алексей Александрович – Денис Анатольевичу!

В Дне нитей приняли участие:

  • Денис Анатольевич Груздев, учредитель сети клиник «Клиника доктора Груздева», признанный эксперт и автор запатентованных методик нитевого лифтинга, международный сертифицированный тренер по нитевым методикам, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) – первой в России профессиональной организации по нитевым технологиям омоложения в сфере эстетической медицины)
  • Алексей Александрович Кодяков, зав.отделением косметологии «Клиники доктора Груздева», международный сертифицированный тренер по нитевым методикам, вице-президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) – первой в России профессиональной организации по нитевым технологиям омоложения в сфере эстетической медицины)

Все трансляции можно посмотреть на нашем канале в YouTube.

Нитевой лифтинг SoftLift Invisible


Отзыв Кумсиевой Аксаны, участницы проекта «День нитей»: 

"В мае в «Клинике Груздева» проводился конкурс «День нитей». И я по счастливому стечению обстоятельств стала его победительницей. Меня пригласили на консультацию (девочки администраторы очень приветливо встретили). Консультировал меня Кодяков Алексей Александрович. Он рассказал, как будет проходить вся процедура и показал, как приблизительно после этого я буду выглядеть. Меня все устроило, и я согласилась принять участие в «Дне нитей».

Мне сделали укольчик, чтобы не было синяков и нанесли заморозку на лицо. Поэтому на начало всего процесса я уже не чувствовала ни как вводят обезболивающий препарат, ни как вводят сами нити (мне делали «Петлю Груздева», нижняя треть лица). Процедуру проводил Груздев Д.А. и ассистировал ему Кодяков А.А.

Очень замечательные врачи, все время спрашивали, все ли в порядке. Весь процесс занял около 20 минут, и после этого я сразу уехала домой. Могу сказать, что некоторый дискомфорт после процедуры стоит того результата, который получился))) Спасибо  Груздеву Д.А. и Кодякову А.А. за такую прекрасную работу!"

Фотографии до и после

Клиника косметологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Клиника флебологии и неврологии (ООО «ЭСТЕЛАЙФ»)
191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 10
м. Чернышевская, вход – Манежный пер., 13
Пн. – пт. с 9:00 до 21:00
Суб. – вс. выходной
Отделение кардиологии (ООО «ЛИДИНГМЕД»)
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 53
м. Лиговский проспект
Пн. – сб. с 9:00 до 21:00
Вс. выходной
Наверх